СЕКЦИЯ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНАЯ К СУХОМУ ТР-РУ | KRA4000EL45 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KRA4000EL45
Характеристики:
Модель/исполнение
: Одинарный (-ая)
Номер цвета RAL
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 4000 А
Положение источника питания
: Конец
: Серый
KRA4000EL45 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
ПРЯМАЯ ТРАНСПОРТ. СЕКЦИЯ, 3L+N+PER, Cu, 4000А, L=2001-2500 ММ | KTC4000ET72C | Schneider Electric
Бур SDS max-7 25x600x720мм | 2608586779 | BOSCH
Валик малярный "ОПТИМА-МИКРОТЕКС", пропитки и средства защиты древесины, микрофибра, ворс 7 мм, бюгель 6 мм, 40х240мм | 03545-24 | ЗУБР
Бур SDS max-7 15x200x340мм | 2608586749 | BOSCH