ПРЯМАЯ СЕКЦИЯ ДЛЯ БОЛТ. ОТВ. БЛОКОВ, 3L+N+PER, Cu, 1350А, L=4000 ММ | KTC1350EB740 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTC1350EB740
Характеристики:
Гибкий (-ая)
: Да
Длина
: 4000 мм
Номер цвета RAL
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 1350 А
Степень защиты (IP)
: IP55
Цвет
: Белый
Ширина
: 140 мм
KTC1350EB740 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Рулетка с ударостойким обрезиненным корпусом АВТОСТОП 8м / 25мм | 34057-08-25_z01 | ЗУБР
Скобы для степлера тонкие широкие 6мм тип 80, 5000 шт | 31880-06 | ЗУБР
Скобы для степлера тонкие широкие 8мм тип 80, 5000 шт | 31880-08 | ЗУБР
ПРЯМАЯ СЕКЦИЯ ДЛЯ БОЛТ. ОТВ. БЛОКОВ, 3L+N+PE, Cu, 3200А, L=4000 ММ | KTC3200EB440 | Schneider Electric
Скобы тип 140, 14 мм, особотвердые, "PROFESSIONAL" 31610-14, 1000 шт | 31610-14 | STAYER