Производитель: ПРОМРУКАВ
Артикул: 60-0303-9005-FR6.0-4
Коробка установочная промежуточный UniPost 68х45мм, IP30 UP-68-45-M | Б0039062 | ЭРА
Рама монтажная, горячеоцинкованная , высота 1000 мм, ширина 500мм | EX-FR1005 | DKC
Коробка распределительная Тусо для о/п, 98х98х60мм не распростр.горение HF | 67048НГ | Рувинил
КРЫШКА W5-100 2М ПРЕДВ.ОЦИНК | 732215 | Schneider Electric
Бита плоская шлицевая серия Industrial E6.3 SL5,5х1,0х73мм, 5шт | 03052710 | Felo
Коробка распределительная для о/п 300х220х120мм без вводов IP65 | 67068 | Рувинил