Коробка распределительная КМ41206-01 для о/п 50х50х22 мм белая (4 клеммы 3мм2) | UKO10-050-050-020-K01 | IEK
Характеристики:
Взрывобезопасное исполнение: Нет
Возможность расширения: Нет
Глубина: 20 мм
Длина: 50 мм
Количество соединительных зажимов/клемм: 4
Крепление крышки: Винтовое
Макс. поперечное сечение проводника: 3 мм²
Материал: Пластик
Не содержит (без) галогенов: Да
С крышкой (-ами): Да
Способ монтажа: Открытой установки
Степень защиты (IP): IP20
Цвет: Белый
Ширина: 50 мм