Распаячная коробка BS-W-50-50-20 без клеммы 50х50х20мм белая IP40 | Б0058701 | ЭРА
Производитель: ЭРА (Энергия света)
Характеристики:
Глубина
: 20 мм
Длина
: 50 мм
Материал
: Пластик
Степень защиты (IP)
: IP40
Цвет
: Белый
Ширина
: 50 мм
Отказное письмо
Вы смотрели
Распаячная коробка ЭРА KORz-100-100-50-6gv о/у КОР 100х100х50мм крышка 6 сальника IP55 | Б0055757 | ЭРА
Распаячная коробка ЭРА KORz-70-70-40-4gv о/у 70х70х40мм крышка 4 сальника IP55 | Б0055758 | ЭРА
Коробка установочная, бетон/кирпич, глубокая, блочная 68х60 мм С3М4 | 28-3047 | REXANT
Распаячная коробка KORvp приборная подъездная открытой установки 100х100х50мм на винтах с гладкими стенками | Б0058942 | ЭРА