Z-ОБРАЗНАЯ СЕКЦИЯ УГЛОВАЯ НА РЕБРО И ПЛАШМЯ N4, 3L+N+PE, Cu, 1350А | KTC1350CP44 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTC1350CP44
Характеристики:
Гибкий (-ая)
: Нет
Количество полюсов
: 5
Номер цвета RAL
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 1350 А
Степень защиты (IP)
: IP55
Цвет
: Белый
KTC1350CP44 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Лампа светодиодная LED 15Вт E27 220В 3000К Elementary A60 | 23215 | Gauss
Клеммная колодка 14мм 20А полистирол белая (уп.10шт.) EKF PROxima | plc-KK-14-20-ps-w | EKF