Z-ОБРАЗНАЯ СЕКЦИЯ УГЛОВАЯ НА РЕБРО И ПЛАШМЯ N4, 3L+N+PE, Al, 3200А | KTA3200CP64 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTA3200CP64
Характеристики:
Гибкий (-ая)
: Нет
Длина
: 0.7 м
Количество полюсов
: 5
Количество проводников (без заземления)
: 3
Номер цвета RAL
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 3200 А
Степень защиты (IP)
: IP55
Цвет
: Белый
KTA3200CP64 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Коробка распределительная Тусо для о/п, 200х140х75мм не распр.горение HF 10вводов,IP55 3керам.клеммника на 3 пол до 6 мм2 | 67055НГ-06-09 | Рувинил
Спуджер металлический широкий (лопатка двухсторонняя) 170 мм | 12-4336 | SDS