Z-ОБРАЗНАЯ СЕКЦИЯ УГЛОВАЯ НА РЕБРО И ПЛАШМЯ N3, 3L+N+PER, Cu, 4000А | KTC4000CP73 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTC4000CP73
Характеристики:
Гибкий (-ая)
: Нет
Количество полюсов
: 5
Номер цвета RAL
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 4000 А
Степень защиты (IP)
: IP55
Цвет
: Белый
KTC4000CP73 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Коробка универсальная для кабель-каналов, 85х85х42мм(сосна на светлой основе) | 65015-27М | Рувинил
Коробка установочная усиленная КУТС 68х42мм для твердых стен саморез., стыковочные узлы красная IP20 | Б0051809 | ЭРА