Z-ОБРАЗНАЯ СЕКЦИЯ УГЛОВАЯ НА РЕБРО И ПЛАШМЯ N1, 3L+N+PE, Al, 2500А | KTA2500CP61 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTA2500CP61
Характеристики:
Гибкий (-ая)
: Нет
Длина
: 0.66 м
Количество полюсов
: 5
Количество проводников (без заземления)
: 3
Номер цвета RAL
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 2500 А
Степень защиты (IP)
: IP55
Цвет
: Белый
KTA2500CP61 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Валик игольчатый для наливных полов в сборе, пластмассовые иглы, бюгель 8мм, 75х400мм | 03951-40 | STAYER
Миниклемма STB-2.5 24A (50 шт) желто-зеленая PROxima | stb-m-2.5-y-green-r | EKF