Z-ОБРАЗНАЯ СЕКЦИЯ ПЛАШМЯ | KRA3200ZP3 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KRA3200ZP3
Характеристики:
Гибкий (-ая)
: Нет
Количество проводников (без заземления)
: 4
Номер цвета RAL
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 3200 А
: Серый
KRA3200ZP3 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Клеммник для распаячных и универсальных коробок, шаг крепления 60мм EKF PROxima | plc-020-017 | EKF