Z-ОБРАЗНАЯ СЕКЦИЯ НА РЕБРО | KRA2500ZC5 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KRA2500ZC5
Характеристики:
Гибкий (-ая)
: Нет
Количество проводников (без заземления)
: 4
Номер цвета RAL
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 2500 А
Степень защиты (IP)
: IP68
Цвет
: Серый
KRA2500ZC5 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
ВВГнг(А)-FRLS (180) 3х1,5 ок-0,66 (Конкорд)
Вилка переносная 023 2Р+РЕ 32А 220В IP44 EKF PROxima | ps-023-32-220 | EKF