ВВОДНЫЙ БЛОК С УГЛОМ ПЛАШМЯ N3, 3L+N+PER, Cu, 2000А | KTC2000ER73 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTC2000ER73
Характеристики:
Высота
: 534 мм
Длина
: 300 мм
Количество полюсов
: 5
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 2000 А
Степень защиты (IP)
: IP55
Ширина
: 250 мм