ВВОДНЫЙ БЛОК С УГЛОМ НА РЕБРО N6, 3L+PE, Al, 1000А | KTA1000ER36 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTA1000ER36
Характеристики:
Высота
: 524 мм
Длина
: 290 мм
Количество полюсов
: 4
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 1000 А
Степень защиты (IP)
: IP55
Ширина
: 250 мм
KTA1000ER36 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Колодка клеммная самозажимная JXB-ST-6 земля EKF PROxima | plc-jxb-st-6-pen | EKF
Кельма каменщика с деревянной усиленной ручкой, КК | 0820-5_z01 | СИБИН
УГЛ КАБ ВЛК ВИН ФАЗ 16A 3PE 480-500 IP67 | 81782 | Schneider Electric