ВВОДНЫЙ БЛОК ФЛАНЦЕВЫЙ N7, 3L+PE, Al, 1600А | KTA1600ER37 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTA1600ER37
Характеристики:
Высота
: 350 мм
Длина
: 734 мм
Количество полюсов
: 4
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 1600 А
Степень защиты (IP)
: IP55
Ширина
: 200 мм
KTA1600ER37 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Лампа галогенная 35Вт 12В GU4 MR11 | 94201 | Navigator