ВВОДНЫЙ БЛОК ФЛАНЦЕВЫЙ N7, 3L+N+PER, Cu, 1350А | KTC1350ER77 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTC1350ER77
Характеристики:
Количество полюсов
: 5
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 1350 А
Степень защиты (IP)
: IP55
KTC1350ER77 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Бур SDS max-7 14x200x340мм | 2608586744 | BOSCH