ВВОДНЫЙ БЛОК ДЛЯ СУХИХ ТРАНС. N5, 3L+PE, Cu, 1350А | KTC1350EL35 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTC1350EL35
Характеристики:
Высота
: 230 мм
Длина
: 1600 мм
Количество полюсов
: 5
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 1000 А
Степень защиты (IP)
: IP55
Ширина
: 160 мм
KTC1350EL35 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Заглушка для миниклеммы STB-1.5 черная PROxima | ep-stb-m-1.5-black | EKF
Паяльная ванна , модель R80, 300 Вт, D 80 мм, 200-480 °C | 09-9050 | REXANT