ВВОДНЫЙ БЛОК ДЛЯ СУХИХ ТРАНС. N4, 3L+N+PER, Al, 1250А | KTA1250EL74 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTA1250EL74
Характеристики:
Высота
: 384 мм
Длина
: 1680 мм
Количество полюсов
: 5
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 1250 А
Степень защиты (IP)
: IP55
Ширина
: 160 мм