СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ С УГЛОМ НА РЕБРО | KRC5000ER45 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KRC5000ER45
Характеристики:
Модель/исполнение
: Двойной (-ая)
Номер цвета RAL
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 5000 А
Положение источника питания
: Центр
: Серый
KRC5000ER45 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
НАСТЕН РОЗЕТКА ВИНТ 63А 2P+E IP67 220В | 81178 | Schneider Electric