СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ ПРЯМАЯ | KRC1600ER53 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KRC1600ER53
Характеристики:
Модель/исполнение
: Двойной (-ая)
Номер цвета RAL
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 1600 А
Положение источника питания
: Центр
: Серый
KRC1600ER53 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Элементы питания LR 23A Alkaline BL-1 | .4897062852649 | JAZZway
Паяльная ванна , модель R80F, 250 Вт, D 80 мм, 200-480 °C, бессвинцовая | 09-9250 | REXANT