СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОНЦЕВАЯ | KRA5000ER59 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KRA5000ER59
Характеристики:
Модель/исполнение
: Двойной (-ая)
Номер цвета RAL
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 5000 А
Положение источника питания
: Центр
: Серый
KRA5000ER59 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Медная лента (оплетка) для удаления припоя d=1.5 мм x1.5 м | 09-3002 | REXANT
Элементы питания LR14 Ultra PLUS BL-2 | .489520500510 | JAZZway
Вилка переносная 035 3Р+РЕ+N 63А 380В IP67 ВП-102 | 26008DEK | DEKraft
Медная лента (оплетка) для удаления припоя d=2.5 ммx1.5 м BOX | 09-3033 | REXANT
Маркеры для JXB-ST 1,5 с символами "A, B, C, N, PE" (10 шт.) EKF PROxima | zb-st-1.5-A-PE | EKF
Лампа кольцевая люминесцентная, квадратная, 28 Вт | 31-0804 | REXANT
ПАНЕЛЬНАЯ РОЗЕТКА UNIKA С ДЕРЖ ПРЕДОХР 32A 3PNE 380-415 IP44 | 82147 | Schneider Electric
Валик GIRPAINT ПОЛИАКРИЛ малярный в сборе, ворс 10мм, бюгель 6мм, 30х100мм, Master | 0315-10 | STAYER