СЕКЦИЯ ТРОЙНИКОВАЯ НА РЕБРО, 3L+PE, Cu, 2500А | KTC2500TC3 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTC2500TC3
В избранное
KTC2500TC3 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
МИДИ-валик "DUALON", полиакрил 7мм, ручка 6мм, d=30/150мм, Master | 03184-15 | STAYER