СЕКЦИЯ ТРОЙНИКОВАЯ НА РЕБРО, 3L+PE, Cu, 1350А | KTC1350TC3 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTC1350TC3
В избранное
KTC1350TC3 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Плакат 200х100мм "Стой. Напряжение" | SQ0817-0033 | TDM
Нож складной полуавтоматический | 12-4910-2 | REXANT
Лампа галогенная линейная HID2 35W R7S 6000K | 05032 | Feron
Кельма "PROFI" нержавеющее полотно, 2-х компонентная рукоятка, 80x110мм | 08295-08 | STAYER
Пистолет "МАСТЕР" клеевой (термоклеящий), электрический, эргоном. рукоятка, рабочая температура 193град, d=12мм, 80Вт | 06850-60-12_z02 | ЗУБР