СЕКЦИЯ ТЕРМОКОМПЕНСАЦИИ, 3L+N+PER, Cu, 4000А | KTC4000DB710 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTC4000DB710
Характеристики:
Высота
: 324 мм
Гибкий (-ая)
: Да
Длина
: 1000 мм
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 4000 А
: Белый
Ширина
: 140 мм