СЕКЦИЯ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНАЯ К ТР-РУ | KRC4000EL53 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KRC4000EL53
Характеристики:
Модель/исполнение
: Одинарный (-ая)
Номер цвета RAL
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 4000 А
Положение источника питания
: Конец
: Серый
KRC4000EL53 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Маркер перманентный двухсторонний Crown «Multi Marker Twin» 2 мм/1 мм, черный, пулевидный | 08-8401 | SDS