СЕКЦИЯ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНАЯ К ТР-РУ | KRC2000EL42 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KRC2000EL42
Характеристики:
Модель/исполнение
: Одинарный (-ая)
Номер цвета RAL
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 2000 А
Положение источника питания
: Конец
: Серый
KRC2000EL42 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Реле импульсное OptiRel D IMR-240U-2 16А 2СО 12-230АС/DC | 332023 | КЭАЗ
Амперметр AM-A961 аналоговый на панель 96х96 (квадратный вырез) 300А трансформаторное подключение EKF PROxima | ama-961-300 | EKF