СЕКЦИЯ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНАЯ К СУХОМУ ТР-РУ | KRC1600EL45 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KRC1600EL45
Характеристики:
Модель/исполнение
: Одинарный (-ая)
Номер цвета RAL
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 1600 А
Положение источника питания
: Конец
Степень защиты (IP)
: IP68
Цвет
: Серый
KRC1600EL45 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
СЕКЦИЯ СИММЕТРИИ ФАЗ | KRA4000TO4 | Schneider Electric
Набор Нож "МАСТЕР" для художеств. и дизайнер. работ, с перовым лезвием, 2-хкомп. корпус,сталь У8А, 5 лезвий, 6 пред | 09315 | ЗУБР
Валик малярный ВЕЛЮР 48, 240 мм, d=48 мм, ворс 4 мм, ручка d=8 мм | 03514-24 | ЗУБР
СЕКЦИЯ ТРОЙНИКОВАЯ НА РЕБРО | KRC2500TC5A | Schneider Electric
Защитный экран Viking 3 - 1 полюс - для винтовых клемм - с 1 входом/1 выходом - с шагом 12,15 мм | 037567 | Legrand