ПРЯМАЯ ТРАНСПОРТ. СЕКЦИЯ, 3L+PE, Al, 1000А, L=1501-1999 ММ | KTA1000ET32B | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTA1000ET32B
Характеристики:
Высота
: 104 мм
Гибкий (-ая)
: Да
Длина
: 2000 мм
Количество полюсов
: 4
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 1000 А
Степень защиты (IP)
: IP55
Цвет
: Белый
Ширина
: 140 мм