ПРЯМАЯ ТРАНСПОРТ. СЕКЦИЯ, 3L+N+PER, Cu, 4000А, L=4000 ММ | KTC4000ET740 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTC4000ET740
Характеристики:
Высота
: 324 мм
Гибкий (-ая)
: Да
Длина
: 4000 мм
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 4000 А
: Белый
Ширина
: 140 мм
KTC4000ET740 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Коробка распределительная для о/п, 55х55х32мм (2 клемника,дуб на темной основе) | 65002-08М | Рувинил
Коробка распределительная KMP-030-030 наружная (75х75х25) белая EKF PROxima | plc-kmr-030-030 | EKF
Киянка резиновая черная с деревянной ручкой, 900г | 20505-90 | STAYER
Монтажная пластина из оцинк. стали 270х170мм. для коробок 300х220мм | 59608 | DKC