ПРЯМАЯ ТРАНСПОРТ. СЕКЦИЯ, 3L+N+PER, Cu, 4000А, L=2001-2500 ММ | KTC4000ET72C | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KTC4000ET72C
Характеристики:
Высота
: 324 мм
Гибкий (-ая)
: Да
Длина
: 2500 мм
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 4000 А
: Белый
Ширина
: 140 мм
KTC4000ET72C -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Гвозди тип 300, 25 мм, особотвердые, "ПРОФЕССИОНАЛ" 31830-25, 5000 шт | 31830-25 | ЗУБР
Фотореле корпусное для монтажа на улице; 2NO 16A (L1+L2); питание 230В АC; настройка чувствительности 1…80люкс | 104282300000 | Finder
Фотореле корпусное для монтажа на улице; 1NO 12A; питание 120В АC; настройка чувствительности 1…80люкс; степень защиты IP54 | 105181200000 | Finder