KR/KT АДАПТЕР | KRA2500RT44 | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KRA2500RT44
Характеристики:
Гибкий (-ая)
: Нет
Длина
: 600 м
Количество полюсов
: 4
Номер цвета RAL
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC)
: 1000 В
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC)
: 2500 А
Степень защиты (IP)
: IP55
Цвет
: Серый
KRA2500RT44 -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Рулетка 3мх16мм | 73/11/1/1 | ВИХРЬ