ГИБКАЯ ШИНА НА ЗАКАЗ (ПОСЕРЕБРЕННАЯ МЕДЬ) | KRB0120YC305S | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KRB0120YC305S
Характеристики:
Высота
: 5 мм
Гибкий (-ая)
: Да
Длина
: 500 мм
Изолированн.
: Нет
Количество полюсов
: 1
Луженый
: Нет
Материал проводника
: Медь (Cu)
Модель/исполнение
: Плоская (-ий)
Ширина
: 120 мм
KRB0120YC305S -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Ведро строительное с канатными ручками, пластмассовое, высокопрочное 40л | 06085-40 | STAYER
Ванночка малярная пластмассовая, для валиков до 270 мм, 360х360мм, 1,3л | 06055-27 | ЗУБР