ГИБКАЯ ШИНА НА ЗАКАЗ (МЕДЬ) | KRB0080YC205B | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: KRB0080YC205B
Характеристики:
Высота
: 5 мм
Гибкий (-ая)
: Да
Длина
: 500 мм
Изолированн.
: Нет
Количество полюсов
: 1
Луженый
: Нет
Материал проводника
: Медь (Cu)
Модель/исполнение
: Плоская (-ий)
Ширина
: 80 мм
KRB0080YC205B -
Сертификат EAC
Вы смотрели
Электродвигатель 3ф.АИР 71B8 380В 0,25кВт 750об/мин 3081 (фланец) DRIVE | DRV071-B8-000-3-0730 | IEK
Кельма "PROFI", трапеция, нержавеющее полотно, 2-х компонентная рукоятка, 180мм | 08291-18 | STAYER