ХИТ О/У РОЗЕТКА двойная без заземления без шт. ИЗОЛ.ПЛ. 16А, 250В, БЕЛЫЙ. Россия | RA16-237I-B | Schneider Electric
Характеристики:
Антибактериальная обработка: Нет
В комплекте с вилкой (разъем): Нет
Вид/ марка материала: Термопласт
Высота устройства: 102 мм
Глубина устройства: 32.7 мм
Дифференциальная защита по току: Нет
Для тяжелых условий в соотв. с VDE: Нет
Запираемый (-ая): Нет
Защита от перенапряжения: Нет
Защитное покрытие поверхности: Необработанная
Защитный контакт: Да
Защитный круглый контакт (штырь) заземления: Нет
Изолированный монтаж: Да
Количество активных контактов (круглых): 2
Количество постов (мест): 1
Количество фаз: 1
Материал: Пластик
Модель/исполнение: Евровилка (плоская без заземления)
Не содержит (без) галогенов: Да
Номин. напряжение: 250 В
Номин. ток: 16 А
Отделка поверхности: Глянцевый
Повёрнутая центральная вставка: Нет
Подходит для степени защиты (IP): IP20
Прозрачный: Нет
С встроенным зарядным устройством USB: Нет
С выключателем Вкл/Откл (On/Off): Да
С выталкивателем: Нет
С миниатюрным предохранителем: Нет
С ориентационной подсветкой: Нет
С откидной крышкой: Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети): Нет
С полем для надписи: Да
С проходными функциями: Нет
С сигнальной лампой (индикатором): Нет
Символы/индикация: Без надписи/печати
Со шторками (защита от прикосновения): Нет
Специальное питание: Не требует специального питания
Способ монтажа: Открытой установки
Способ подключения: Винтов. зажим/клемма
Суппорт (опорное кольцо): Нет
Тип крепления: Винтовое крепление
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK01
Цвет: Белый
Частота: 50...60 Гц
Ширина устройства: 61 мм
RA16-237I-B - ХИТ О/У РОЗЕТКА двойная без заземления без шт. ИЗОЛ.ПЛ. 16А, 250В, БЕЛЫЙ. Россия | RA16-237I-B | Schneider Electric