Фотореле модульное с фотоэлементом 011.02; монтаж на рейку 35мм; 1CO+1NO 12A (2 канала); питание 230В АC | 114282300000PAS | Finder
Производитель: Finder
Артикул: 114282300000PAS
В избранное
114282300000PAS - Фотореле модульное с фотоэлементом 011.02; монтаж на рейку 35мм; 1CO+1NO 12A (2 канала); питание 230В АC | 114282300000PAS | Finder
Вы смотрели
Коробка распределительная для о/п, 79х79х32мм (2 клемника,сосна на светлой основе) | 65004-27М | Рувинил
Коробка распределительная для о/п, 79х79х32мм (2 клемника,бук на светлой основе) | 65004-38М | Рувинил
Фотореле модульное с фотоэлементом 011.02; монтаж на рейку 35мм; 1NO 16A; питание 230В АC; настройка чувствит. 1…100люкс | 113182300000 | Finder
Z-ОБРАЗНАЯ СЕКЦИЯ УГЛОВАЯ НА РЕБРО И ПЛАШМЯ N3, 3L+N+PER, Cu, 4000А | KTC4000CP73 | Schneider Electric
Коробка универсальная для кабель-каналов, 85х85х42мм(сосна на светлой основе) | 65015-27М | Рувинил
Коробка установочная усиленная КУТС 68х42мм для твердых стен саморез., стыковочные узлы красная IP20 | Б0051809 | ЭРА