Датчик температуры погружной NI1000 L= 50мм ONI | TSD-1-NI1000-050 | ONI
Производитель: ONI
Артикул: TSD-1-NI1000-050
Характеристики:
Исполнение устройства
: Встраиваемое устройство
Степень защиты (IP)
: IP54
Тип датчика
: Термопара NiCr-Ni
TSD-1-NI1000-050 -
Декларация ЕАС
Вы смотрели
OptiRel G RP55-33-24D-10-CO-S/LD| 282952 | КЭАЗ
CX3 Импульсное реле 230V 1F 16A бесш. | 412400 | Legrand
OptiRel G RP55-34-110D-6-CO| 281133 | КЭАЗ
CX3 Реле импульсное 24V 1F 16A | 412405 | Legrand