Датчик температуры погружной NI1000 L= 100мм ONI | TSD-1-NI1000-100 | ONI
Производитель: ONI
Артикул: TSD-1-NI1000-100
Степень защиты (IP)
: IP54
Тип датчика
: Термопара NiCr-Ni
TSD-1-NI1000-100 -
Декларация ЕАС
Вы смотрели
CTX3 промежуточное реле 4НО 48В~ | 416802 | Legrand
Панель оператора ETG 7” базовая пластиковый корпус | ETG-A8TS-HSSN-S-070 | ONI
Реле с 2 перекидными контактами (~24B AC) 8А / (50 шт. в упак.)