Батарея APC Easy UPS SRVS 36 В 2.3кВА с увел автоном | SRVS72RLBP-9A | Schneider Electric
Производитель: Schneider Electric
Артикул: SRVS72RLBP-9A
Характеристики:
Высота с учетом полюса (контактного вывода)
: 336 мм
Длина
: 425 мм
Номин. напряжение
: 72 В
Температура эксплуатации
: -15...40 °C
Ширина
: 190 мм