Производитель: ЗУБР
Артикул: 4-28006-16-1.5-H2
Код товара: 0072729
упак
Вы смотрели
Клеммы монтажные 71 290 NTC-R-3 (50 шт/упак) | 71290 | Navigator
Уровень усиленный строительный BlackMax 800 мм | 3475-080 | STAYER
Уровень алюминиевый 1000мм фрезерованный 3 глазка | 73/11/4/4 | ВИХРЬ
Уровень усиленный строительный BlackMax 1000 мм | 3475-100 | STAYER
Уровень алюминиевый 400мм фрезерованный 3 глазка | 73/11/4/1 | ВИХРЬ